KISLENKO.NET - сетевой клуб однофамильцев. Все о фамилии Кисленко
Меню
Главная страница
Объявления и новости
Статьи
Наши сайты
Линковка
Форумы
Форумы kislenko.net
Личный кабинет
Правила нашего клуба
Заявка на вступление

закрыто...

Поиск по сайту

закрыто...

Наши сайты
Все сайты домена

www.kislenko.net
irina.kislenko.net
pavel.kislenko.net
aleksey.kislenko.net
anton.kislenko.net
Линковка

http://nickolay.info/
Приложения с исходниками, учебные материалы и многое другое
http://www.10ruk.ru/
Уникальное производство традиционных обрядовых кукол. Виртуальный магазин
Счетоводство
-  
Правила нашего клуба
Закрыть

Правила нашего клуба

Что нужно, чтобы вступить в сетевой клуб Кисленко и что это даёт

1. Регистрация в сетевом клубе однофамильцев Кисленко позволит Вам получить бесплатно адрес (субдомен) вида ваше_имя.kislenko.net, например, anna.kislenko.net или vladimir.kislenko.net. Если желаемое имя уже занято, придется подобрать другое, например, anya.kislenko.net и volodya.kislenko.net звучат не хуже. Домен net означает "сеть" и поэтому одинаково подходит всем Кисленко, живущим в России, Украине или в других странах. Длина имени субдомена - не менее 3 букв, при необходимости сокращу до 2.

Разумеется, такой адрес в Интернете имеет смысл только для тех, чья фамилия - Кисленко, поэтому клуб создавался мной как "именной". Всегда удобно, когда нужная информация и ссылки размещены на таком адресе, а не где-нибудь на copi.ru или attend.to.

Регистрация в клубе сознательно не объединена с регистрацией на форуме forum.kislenko.net, ведь в имени субдомена, по существующим в Интернете правилам, допустимы только латинские буквы и цифры, а Вы можете захотеть называться на форуме вовсе не anna или vladimir. Множественные регистрации на сайте или в форуме не допускаются, да они ведь и ни к чему в нашем случае.

С помощью встроенного редактора Вы можете опубликовать в своем субдомене небольшую персональную страничку с фото, а также встроить в текст любое количество изображений, расположенных на других серверах или нужных Вам ссылок, открывающихся в новых окнах.
Ввод текста странички, а также новостей и статей, удобно организован с помощью кода phpBB, как на большинстве форумов Интернета.
Наконец, всегда приятно просто пообщаться с однофамильцами, не так ли?

2. У Вас уже может быть собственная страничка или сайт. Зарегистрироваться в моем клубе имеет смысл и в этом случае. В личном кабинете Вы можете настроить для домена вашеимя.kislenko.net переадресацию (редирект) страницы, указав URL-адрес, на который будет автоматически совершаться переход с адреса вашеимя.kislenko.net и время до перехода в секундах (от 0 до 99). На содержимое Вашей странички в домене это никак не повлияет.

3. Теоретически Вы можете разместить в субдомене независимо сделанную страничку, в том числе с использованием PHP, SSI или Perl. Базы данных MySQL не предоставляются. В этом случае я закрываю редактирование Вашей странички через встроенный Web-интерфейс, оставляя за Вами возможность публиковать новости, статьи и ссылки в пределах выделенного лимита. Ориентировочный объем странички 100 Кб со всем содержимым, это определяется индивидуально и в зависимости от свободного места на сервере. Я оставляю за собой право отказать в размещении странички, а также не беру на себя обязательств по организации для Вас доступа к страничке через ftp или по иному протоколу.

Наконец, желающие сделать для своих страничек альтернативные шаблоны, могут обращаться ко мне на E-mail Kislenko@ngs.ru, я вышлю все необходимые сведения.

Правила нашего клуба следующие.

1. Проект бесплатен для моих пользователей и я обещаю не делать его платным. Сказанное не означает, что я отвергаю какие-либо пожертвования с Вашей стороны. Ведь за доменное имя и хостинг тоже нужно платить. Поэтому мои кошельки WebMoney 290-840-931-170 (R) и 192-705-764-832 ($) всегда открыты (и почти всегда пусты) Улыбка Также приветствуются любые конструктивные предложения по развитию сайта и форума.

2. Как любая бесплатная услуга, сервис предоставляется "как есть" и без каких-либо гарантий. Пользуясь им, Вы соглашаетесь с тем, что между Вами и мной не возникает каких-либо договорных или юридических отношений, соответственно, с моей стороны Вам не может быть нанесен какой бы то ни было моральный или материальный ущерб при любой дальнейшей судьбе сайта.

3. Вы полностью берете на себя ответственность за содержание и достоверность помещаемой Вами на сайт и в форум информации, обязуясь не размещать информацию порнографического или экстремистского характера, а также не рекламировать сайты, где содержится такая информация.

4. Ни в каком виде на сайте и в форуме не допускается размещение и обсуждение следующей информации:
  • любые сообщения, которые могут быть истолкованы властями как подлежащие уголовной или административной ответственности;
  • любой негатив о России, Украине или российско-украинских отношениях;
  • любые оскорбления других членов клуба или унижение их человеческого достоинства;
  • взлом программного обеспечения и серверов.
В остальном же любые обсуждения, в том числе и политического характера, только приветствуются.

5. Вы соглашаетесь с тем, что увеличение лимита сообщений или места на сервере остается на усмотрении администратора. Вы соглашаетесь также с тем, что администратор может удалять или исправлять любые сообщения, если они нарушают п. 4.

6. Я обязуюсь не размещать рекламы на страницах вашеимя.kislenko.net и не требую с них ссылки на адрес www.kislenko.net или kislenko.net. Сказанное не относится к содержимому самого домена www.kislenko.net (kislenko.net). Я оставляю за собой право размещать там, что хочу.

7. В связи с большой занятостью, я не беру на себя каких-либо обязательств по срокам выполнения заявок на субдомены или обновлению содержимого сайта www.kislenko.net (kislenko.net). Количество удовлетворенных заявок зависит от свободного места на сервере.

8. Эти правила могут пополняться или исправляться мной с уведомлением об этом пользователей на ленте новостей сайта или в служебном разделе форума.

В общем, Кисленко всех стран, объединяйтесь Улыбка

Заполнить заявку на вступление в клуб можно с главной страницы или по этой ссылке:
http://club.kislenko.net/index.php?mode=invite

С уважением, автор сайта
15.11.2008, 15:00; рейтинг: 4403; домен: www
Статьи
Сортировать по: заголовку дате рейтингу

Мои предки с фамилией Кисленко
Т.к. форум удалён, переношу заметку сюда (Кисленко Н.П.)
29.11.2012, 12:38; рейтинг: 2793; домен: nickolay

Коллекция сайтов с фильмами
Специально для Славы Бисерова... не все ссылки проверены, но подборка неплохая
11.12.2008, 09:52; рейтинг: 4382; домен: www

Упоминания о фамилии Кисленко в исторических источниках
Что попалось по теме, буду добавлять в эту статью
03.12.2008, 10:52; рейтинг: 3944; домен: www

История фамилии Кисленко, фамильный диплом
Узнать о корнях фамилии, бесплатно скачать диплом-подарок!
20.11.2008, 16:37; рейтинг: 4465; домен: www

Ищем группы в "Одноклассниках"
Как найти список групп сайта Одноклассники
19.11.2008, 09:51; рейтинг: 4325; домен: www

Правила нашего клуба
Что нужно, чтобы вступить в сетевой клуб Кисленко и что это даёт
15.11.2008, 15:00; рейтинг: 4403; домен: www

Наверх • © www.kislenko.net